Jaff Taschenfront
ca. 65 x 97 cm, Westpersien (Iran), Ende 19. Jh. stark gebraucht mit durchgehend niedrigem Flor, stellenweise kahler Flor mit Trittfalten, beide Abschlüsse reduziert, Seiten nachgebessert.
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jaff Taschenfront
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- WMF Teekanne, Kaffeekanne, Heißwasserkanne auf Halterung mit Rechaud, Gießer, Zuckerdose,
- Abstempelungen Böhmen - kl. Partie Abstempelungen von FRAUENBERG auf Ausg. 1863/64,
- Eine Trompete
- Video Switcher
- .gestempelt/*/**/(*) - Österr. - Partie Lokalausg. I. Rep. - Zeitungsstempelm. - Porto ab Monarchie - Telegraphenm. etc.,